Подарки и домики...

12:19 Posted In , , , , , , Edit This 2 Comments »
Я надеюсь у всех праздники прошли хорошо и все, что нам пожелали сбудется в новом году!
Мне подарили много подарков (подло хвастаюсь) и большая часть из них - рукодельные, для рукодельные.
За сутки до Нового года я получила первый и один из самых любимых и "Вкусных". Вот такую кинематографическую хлопушку))) Я правда театральный режиссер, но эта хлопушка меня покорила! Сделана вручную, с очень большой любовью. Поэтому вот вам пару фотографий моей любимицы. Ну и конечно "я в интерьере" (теперь брюнетка))))).




Следующий подарок сделан 2 милыми дамами как будто прочитавшими мои мысли. Очень уж я довольна. Такая волшебная штучка для всяких нужностей при переносе вышивки. Хотя думаю пока ничего в ней носить не буду)
В общем вот она какая!
(Пуанты для меня большая любовь и много воспоминаний, до сих пор дома лежит одна пара. Иногда я даже встаю на них)




А еще у меня наконец появился набор для вышивки!!! И даже целых два! Вы не поверите, но до сих пор ни одного набора я не имела. Мне не тяжело было купить нитки по ключу, канву и распечатать схему. Но оказывается обладание наборами - это такое счастье!!!
Не буду долго мучиться)



На этом бы хотелось закончить, но тут я увидела у Анечки - Нервозика ну просто обалденную конфету, которая включает в себя много ниточек (60 штук!!!!) и несколько наборов! Ну как не захотеть такое богатство...


25 января

И вместе с ней же мы начинаем шить календарь!!!! Пожелайте нам удачи!

2 коммент.:

Ольга_Тигра комментирует...

какой класный органайзер для вышивки! такие замечательные пуанты! ну и просто обалденные наборы для вышивки, я кстати тоже ни разу не покупала наборы, отдельно покупаю или распечатываю схемы (ну или из журналов), и всё остальное к ним, наверно очень удобно, когда всё вместе уже подобрано ))))

МеГА комментирует...

Теперь я знаю, что очень удобно)) А до этого было как-то тоже хорошо. Но все равно интересно, когда все ниточко разложены то номерку и т.д. Пока наборы не вышиваю, только рассматриваю)