Знакомство поближе...

21:08 Posted In Edit This 3 Comments »
Правила игры:

1. Оставляете комментарий: "Я готов(а) к интервью".
2. Я отвечаю, задавая вам 5 любых вопросов о вас и вашей жизни. У вас есть право не отвечать на вопросы, которые неудобны для вас.
3. Эту инструкцию, а также ваши ответы на мои вопросы вы постите у себя.

Занятная игра, как раз для сети. Что бы лучше представлять себе людей)))
Задавала вопросы мне Нервозик.
Итак, начнем)
-Любимый фильм и почему
В категорию любимых входит "Иллюзионист", "Кровь и шоколад", "Гарри Поттер" и "Москва слезам не верит". Люблю фильмы только со счастливым концом. Эти  смотрела бесчисленное множество раз и все равно не наскучило.
Фильмы смотрю постоянно, особено когда занимаюсь рукоделием, хотя тогда правильнее будет написать "Фильмы слушаю постоянно)))". Последнее, что понравилось сериал "Вероника Марс". Очень интересно и весело. Диалоги главных героев полны "умного" юмора)

-Любимые занятия кроме рукоделия
Чтение. Читаю постоянно, причем круг инетересов достаточно широк. Чаще, конечно фентези, а в особенности  Ольгу Громыко.
А так, сценарии, прихологию, сказки, науку и бывает даже романы.
Вот сегодня, например Была Стефани Майер "Гостья", а потом нашла статью про смертные казни в современном мире, затянуло на пол дня, а сейчас парралельно открыты статьи про лучших скорняков в мире.

-Важна ли для тебя карьера
Я средняя карьеристка. Люблю когда моя работа (это касается тоько профессии))))) выполнена, если не идеально, то хотя бы приблизительно радом с этим.
Дети обижаются на меня за то, что я могу несколько занятий доказывать, как и что надо сделать, пока не решу, что это достойно. В своей профессии не терплю ошибок, безалаберного отношение. Очень придирчива и знаю, что это минус. Но пока считаю плюсом)))
Но при этом намного важнее карьеры считаю семью и мой дом!  А так же будущий дом, который когда нибудь себе построю!)))))

-Загадываешь ли ты желания на новый год
))))) Загадываю желания постоянно. На Новый год, на День рождения и даже когда на часах две одинаковые цифры (11.11, 00.00)
Некоторые исполнились. Может потому, что я загадала?)))))
-Какие виды рукоделия тебе нравятся кроме вышивки
Пластика, шитье и моделирование одежды и аксессуаров, мыловарение, свечеварение (или как оно правильно называется?))), дизайнерская мебель, восхищают люди, которые делают кукол.

Вот где-то так) Я закончила) Если есть еще вопросы, задавайте, готова ответить.

3 коммент.:

Леонтьева Аня (Нервозик) комментирует...

Приятно познакомиться :))))

МеГА комментирует...

Мне тоже))))))

Анонимный комментирует...

[url=http://www.pi7.ru/seks-sekrety/1887-palma-pervenstva-v-sekse-prinadlezhit-ryzhim-bestiyam.html ]Январские, февральские, мартовские мамочки 2011, давайте общаться!!! [/url]
Проклятые вросшие волоски от эпилятора меня достали, я научилась от них избовлятся и все бы было очень хорошо но чтоб от них избавится надо ежедневно кремом особым мазать а может быть 2 раза вдень, так так как крема не какого не хватит!!! ХЕЛП МИ!!!!