Открываю карты! Новый проект!

09:04 Posted In , , , Edit This 4 Comments »
И вот настал день. когда я признаюсь что же буду вышивать! Это мой новый проект Southwest Mesa от DIMENSIONS! Увидела его еще в декабре месяце, но пока танцующих девочек не довышивала, не могла начать. Потом заказала ниточки, потом еще что-то...


А вчера наконец забрала с почты нитки, которые заказывала по ключу. И теперь с чистой совестью признаюсь, что вышивать готова.
Ниточки заказала через интернет (для меня так дешевле) и не удержалась, и набрала еще и канвы и органайзер для ДМС-ок.


Какая же это удобная вещь, органайзер!!! Все видно, все аккуратненько сложено и вообще радует меня неимоверно)
А ниточки посмотрите какие красивые! Цвета- просто блеск! Где-то под нитками и органайзером можно увидеть канву - это Аида 14 (на которой, собственно и буду вышивать) и канва цвета льна. Потратила на кубик последний кусочек и не могла отказаться от новой))))
В общем теперь старт пошел!
Постараюсь вышить побыстрее) Но сами понимаете, как получиться) Но чтоб я не ленилась опять же постараюсь выкладывать результаты хотя бы раз в одну-две недели!)
Пожелайте мне удачи!

P.S. Завтра конкурс, который я организовываю... Волнуюсь жутко... Сон для меня теперь некоторая роскошь. Засыпаю под утро, встаю с трудом((( Но надеюсь справлюсь)

4 коммент.:

absurd girl комментирует...

интересный дизайн! правда не под всякий интерьер, но красиво будет!

МеГА комментирует...

Ну я когда вышиваю не сильно подбираю дизайны под интерьер, они как то сами себя находят.

Ольга_Тигра комментирует...

очень красивый дизайн, желаю ровных крестиков и хорошей скорости в его создании, ну а органайзер вообще очень удобная вещь, порядочек образцовый теперь будет ))))

Анонимный комментирует...

А сегодня день архивного работника. У вас на сайте есть "Архив"? Можете праздновать! :))