Возвращение блудной)

12:02 Posted In , Edit This 9 Comments »
Вот наконец и стабилизировалось все у нас, интренет подключили и на следующий день объявили, что будет землетрясение вУкраине. В общем решила. пока не трясет отписаться по полной)))
Начну с "уже старого". Восьмимартовские подарки.
Долго думала над самой идеей, потому как надо было много и не сильно затратно. В общем мама (гений!) придумала замечательную идею. Букеты из конфет! Облазили весь интерет в поисках мастер-классов, но что-то нам все равно не нравилось.
Во первых начали с самих конфет. Америку решили  открывать, а потому делать конфеты самим. Наварила леденцов (кстати, резиновые Икеевские формочки для льда очень хорошо идут, как формочки для небольших леденцов!!!), слепила "Планет". Фотографий естественно не сделала.
Когда формировали букеты, оказалось, что конфет мало. И пришлось покупать. В общем показываю единственную фотографию, которая делалась в дверях 8 марта, перед тем как все это отдать))) (мне одной кажеться, что я постоянно пишу большими, сложноподчиненными предложениями?)))))
Это все букетики вместе. Впринципе, что могу сказать точно. Людям нравятся необычные подарки. Очень нравятся)))

9 коммент.:

Lyasia комментирует...

Галочка, приходи ко мне за наградой! http://lyasia-julia.blogspot.com/2010/03/blog-post_15.html

Анонимный комментирует...

Хорошая статья. Действительно было интересно почитать. Не часто такое и встречается та.Наверное стоит подписаться на ваше RSS

Анонимный комментирует...

Побывал на днях в Казани и в Нижнем Новгороде, и очень удивился разбросу цен на услуги интернет провайдеров. Всегда считал, что цены должны быть в принципе одинаковыми в соседних регионах, ан нет. Хотелось бы поинтересоваться, из какого Вы региона (обращаюсь как к автору сайта, так и к его читателям), какой у Вас провайдер, ну и стоимость услуг в месяц. Берём только проводной интернет (любой), стоимость интересует при скорости 1 Мегабит/с.
Заранее спасибо всем, кто откликнется и примет участие в моём скромном исследовании.

Анонимный комментирует...

Не подскажете, как ссылки в футере убрать, если он закодирован. С интересом читал ваш блог и тоже решил завести себе на подобную тему. Заранее спасибо.
Всё правильно. Так и нужно.

Анонимный комментирует...

Начало хорошее. Добавил в закладки, завтра обязательно дочитаю

Анонимный комментирует...

Ну как ни крути что-то такое есть в ваших постах :)

Анонимный комментирует...

Начало хорошее. Добавил в закладки, завтра обязательно дочитаю

Анонимный комментирует...

“Прямо даже не верится”

Анонимный комментирует...

Давно искал, чтобы подробно было расписано.