Лиственница красная

10:57 Posted In , Edit This 4 Comments »
У меня трагедия - основной проект, все, что вышила приходиться распускать. Напорола я там всякого странного. Теперь вот вышивать совсем не хочеться, поэтому рисую.
Это, конечно громко сказано, но все же стараюсь как могу - прет меня сильно по этому делу)))


Стандартная рама от Икеи, с зеркалом. Но может как нибудь зеркало и вытащу оттуда, не знаю, еще посмотрим)))
странный цвет и оттенок листьев пришел в идеи и так и остался. В одном уголке примостилась причка, но она мне вообще не нравиться, надо ее чем нибудь оттуда убрать. Пока думаю как)

А еще меня наградили наградами Оля и Аня. Спасибо вам большое, девочки. Потом оказалось, что у меня такие награды уже есть, поэтому передавать дальше не буду. Но как то неприлично было награды так просто оставлять, поэтому я наконец сделала слайд-шоу. Теперь на боковой панельке все видно. 5 моих маленьких радостей))

4 коммент.:

Zinaida комментирует...

Получилось очень жизнерадостно! Такая рамка освежит любую стену! :)

Ольга_Тигра комментирует...

основной проект обидно, хотелось посмотреть как двигается, но рамка очень яркая получилась, хорошая отдыхалочка от вышивки, я думаю потом с новыми силами легко пойдёт )))

МеГА комментирует...

Очень обидно, уже много сделала))) Но красота требует жертв)))

Unknown комментирует...

There are some fascinating closing dates on this article however I don't know if I see all of them center to heart. Therese some validity but I will take hold opinion till I look into it further. Good article , thanks and we wish more! Added to Feed Burner as nicely

Cccam Server