Илюзии в чашках кофе

07:53 Posted In , Edit This 8 Comments »
Вот и я не смогла устоять и решила поучаствовать в обменном процессе у Ольги. Обменник называется "Чай, кофе, шоколад". И к нему обязательно надо было что-то вышить.
Вот тут и начались муки творчества.
Сначала я решила исключить кофе, потому как не пью, и шоколад, потому как не ем. Меня видимо прокляли, но мне не нравиться. И вышеть чаю. Была идея с иголиницей... но и это все было не то.
И тут я увидела ЕЕ! Китайскую журнальную схему  "Иллюзии в чашках кофе". И решила - надо шить! Ну, согласитесь - красавица!
Вышивала на ленте-равномерке, которую уже использовала и показывала тут. Но видимо для меня все это показалось просто и я решила вышить все в каждую клеточку канвы! В одну ниточку)
Я надеюсь это видно))) Есть конечно плюсы - рисунок вместился на ленту, хотя в "нормальном" виде достаточно размерный. Вышивала ДМС, шикарным кофейным цветом и нежно голубым. В оригинале светлый должен быть нежно жолтым, но в начале отшива мне пришла мысль по оформлению)) и цвет изменился на  голубой.


На самом деле голубой видно достаточно хорошо. Но что-то мой фотоаппарат его игнорирует.
В общем вот такой у меня будет обменный рисунок. Оформление не за горами.

8 коммент.:

Катерина МТ комментирует...

Весьма необычно!Обзавидоваоалсь на ленточку равномерного плетения. А тяжело тебе на льне вышивать? А интересно, как она будет оформлена? это закладка или картинка?

Татьянка комментирует...

Обожаю иллюзии в чашках)) Несколько схем нахомячила, но рук все не доходят! Здорово вышло..Равномерная лента прекрасно смотрится..и цвета такие приятные!

МеГА комментирует...

Катюшь, на льне намучалась! Оформлена будет как обложка блокнота))
Таня, вышивать их очень интересно. Делай обязательно)

Polla комментирует...

Очень интересная работа!

OlgaGlad комментирует...

Галя, красиво получилось! Жду заявку!

МеГА комментирует...

Пришлю обязательно)
Спасибо)

Анонимный комментирует...

Уважаемый пользователь интернет читающий сей коротенький очерк.
Сословие Мегаполиса Pi7.ru порадовала новым выходом очередного сборника нюансов.
Меня удивила предположим это "[url=http://www.pi7.ru/main/33066-v-latvii-ne-terpyat-seks-menshinstva.html ]Грабителей поймали благодаря эрекции [/url]" - Канечно вы можете найти и ради себя миллион интерестного
Ну а однако лучшее специи от скуки это анекдотец.
[b]По сообщению канала Аль-Джазира, три батальона арабских биатлонистов
начали активную подготовку к зимней Олимпиаде 2014 в Сочи. [/b]

Анонимный комментирует...

Как говорилось на 2NT.ru У меня довольно острые клыки, хочу подточить их и немного передние зубы.Кто-нибудь делал похожие процедуры,насколько это вредит зубам?