Маленький принц и звезды

15:25 Posted In , , Edit This 5 Comments »
5 дней без интернета- оказались большой мукой)) Впринципе можно было потратить это время на рукоделие (что я и сделала))))) и себя (чего я не делала)....
Наконец я вышила еще одну картинку для саше и начала проэкт под кодовым названием "Звезды".
Последнее оказалось для меня большой проблемой. Там надо шить... А это "немного" тяжело. Но я пока справляюсь и даже не смотря на огрехи мне все нравиться.



Картинка для следующего саше бралась из "Вышиваю крестиком". Вообще это маленький эльф, но народное голосование решило что я не права и окрестило ЭТО Маленьким принцем. Впринципе я не против.



Еще я наконец начала делать "денежную" коробочку, подарок на новый год (который не могу описать и показать), немного повышивала из основного проэкта (это тоже чуть попозже покажу)  и снова подарок на новый год)))
Вот и все.

5 коммент.:

Июлия комментирует...

Вообще, конечно, похоже больше на девочку-феечку с крылышками, но если общественности много, то с ней лучше не спорить :))))
И проект "Звёзды" заинтриговал ;)

МеГА комментирует...

На самом деле не все так закручено) Но старалась, чтоб не догадались. На самом деле делаю такую вещь, про которую наверно все рукодельницы знают)

Катерина МТ комментирует...

Звезды заинтриговали...ждем-с... :)
А на втором саше определенно девочка феечка и всех одиноких детей не след Маленьким принцем окрестивать :) Тогда это принц с какими-то странными наклонностями, в юбке... :)

Zinaida комментирует...

Какой трогательный эльф-принц :) Жутко интересно, посмотреть на готовые звезды)

МеГА комментирует...

Стараюсь, делаю, но торопиться не могу) И так пока не идеально) Так что все в процессе)
А эльф-принц... это ему видимо так суждено)